WooD ForuM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на наш Форум
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 «Справедливая Россия» может выдвинуть собственного кандидата

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin WooD ForumA
Admin
Admin WooD ForumA


Мужчина
Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Location : Из бермудского треугольника
Дата регистрации : 2007-07-26

«Справедливая Россия» может выдвинуть собственного кандидата Empty
СообщениеТема: «Справедливая Россия» может выдвинуть собственного кандидата   «Справедливая Россия» может выдвинуть собственного кандидата EmptyПн Авг 20, 2007 4:59 pm

Партия «Справедливая Россия: Родина / Пенсионеры / Жизнь», возможно, выдвинет собственного кандидата на пост Президента России на выборах 2008 года. Об этом сообщил лидер партии, Председатель Совета Федерации Сергей Миронов на пресс-конференции 17 августа в информационном агентстве «Интерфакс» на тему «Справедливая Россия» на старте избирательной кампании в Госдуму».

«Я не исключаю, что от нашей партии будет выдвинут кандидат на пост Президента, и причем еще раз, с особым удовольствием, подчеркну, что это буду не я», - сказал лидер «Справедливой России». При этом он отметил, что решение о неучастии в президентской кампании в качестве кандидата принято им осознанно.

По словам Сергея Миронова, у «Справедливой России» есть два варианта. «Первый вариант - наша партия определится после того, как зарегистрируются все кандидаты, и мы будем принимать решение, кого из них поддерживать», - сообщил он. В качестве второго варианта Миронов назвал возможность выдвижения собственного кандидата от партии.

По материалам "Интерфакса"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://woodforum.olanet.ru
 
«Справедливая Россия» может выдвинуть собственного кандидата
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WooD ForuM :: Новости :: Экономика-
Перейти: