WooD ForuM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на наш Форум
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 На бренде "Сочи-2014" уже спекулируют

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin WooD ForumA
Admin
Admin WooD ForumA


Мужчина
Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Location : Из бермудского треугольника
Дата регистрации : 2007-07-26

На бренде "Сочи-2014" уже спекулируют Empty
СообщениеТема: На бренде "Сочи-2014" уже спекулируют   На бренде "Сочи-2014" уже спекулируют EmptyВс Авг 19, 2007 10:57 pm

Генеральный директор Заявочного комитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко не имеет никакого отношения к адресу электронной почты chernyshenko@mtu-net.pp.ru, куда на многочисленных сайтах в интернете активно призывают присылать предложения и варианты талисмана зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Об этом заявил сам Дмитрий Чернышенко.

"Я, конечно, знаю, что по адресу электронной почты chernyshenko@mtu-net.pp.ru в настоящее время собирают предложения и варианты талисмана сочинской Олимпиады-2014, называя это всенародным обсуждением, - сказал Дмитрий Чернышенко. – Не имею ничего против ни всенародного обсуждения, ни конкурсов, которые по собственной инициативе в настоящее время проводят несколько электронных и печатных СМИ. Однако хочу официально заявить, что к адресу электронной почты chernyshenko@mtu-net.pp.ru я не имею никакого отношения – ни как генеральный директор Заявочного комитета "Сочи-2014", ни как частное лицо. Надеюсь, в этом нет ничего криминального. Но сам факт использования латинского написания моей фамилии в адресе мне, конечно, неприятен. Потому что, очевидно, вводит в заблуждение людей, которые присылают на названный адрес электронной почты свои предложения и варианты талисмана сочинской Олимпиады-2014".

Интересно, что большинство писем с вариантами талисманов, приходящих на адрес электронной почты chernyshenko@mtu-net.pp.ru, начинаются с обращения конкретно к Дмитрию Чернышенко – но не опровергаются. Еще 26 июля владелец или владельцы указанного адреса, отвечая за вопрос: "Правильно ли в новостях о присланных на адрес вариантах талисманов ссылаться на Дмитрия Чернышенко и Заявочный комитет "Сочи-2014"?" - ответили: "Да, это абсолютно верно". Однако на дальнейшие расспросы ответили: "Мы честно подписываемся всегда и везде: "С уважением, chernyshenko@mtu-net.pp.ru". А затем и вовсе перешли на ненормативную лексику.

По материалам AllSport.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://woodforum.olanet.ru
 
На бренде "Сочи-2014" уже спекулируют
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WooD ForuM :: Новости :: Новости спорта-
Перейти: